Switch to full style
Pasākumi, ceļojumi, tusiņi, tikšanās, akcijas utt.
Tēma slēgta

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 18:51

Планируем устроить 22- 23 jūlijs 2006 поездку в эти два замечательных города. Кто помнит прошлогодний этот автопробег, просьба высказать какие либо предложения и идеи! Также всех желающих просьба написать еду/нет! готовы ли взять к себе кого нить в машину и т.д.
пример:
AND + 1, Ford Probe
Так же обсуждение идёт:
http://www.fordclub.lv/showthread.php?s=&threadid=3479

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 19:17

[user]1289|Melkij|ЛФК приглашает 12-13 августа на автопробег Лиепая - Венспилс[/user]Планируем устроить 12-13 августа поездку в эти два замечательных города. Кто помнит прошлогодний этот автопробег, просьба высказать какие либо предложения и идеи! Также всех желающих просьба написать еду/нет! готовы ли взять к себе кого нить в машину и т.д.
пример:
AND + 1, Ford Probe
Так же обсуждение идёт:
http://www.fordclub.lv/showthread.php?s=&threadid=3479

просьба модераторов изменить дату на 22-23 июля! небольшая опечатка!

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 20:01

Serjoga + ? MB edu sto procentov , t .k pomnju proshlogodnjuju poezdku bilo ochenj zamechateljno, i vsem ochenj ponravilosj!

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 20:05

А по конкретнее можно? Что там вообще будет то? В чем суть поездки? Просто экскурсия по городам? Или есть еще какой другой прикол? :whistle: :)

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 20:18

denj pervij: edim v Liepaju , tam guljaem ekskursija po vsevozmozhnim interesnim mestam , poseshenie boljshova magazina chtob zakupitsja i edim v Pavilostu nochevatj , a tam pjanka -guljanka , tam zhe mozhno i organizovatj kakie nitj igri , chto nitj na podobee.
Denj vtoroj.utro. ochuhevaemsja ot nochi i shuruem v V-pils! nu i tam zhe takaja zhe istorija s ekskursiej , posle mozhna poehatj ( po doroge v Rigu 30 km ot V-pilsa!) na ozero dozharitj i doestj vsjo chto ostalosj
nepozheleete , proshlij raz ja ostalsja dovoljnim! :)

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 20:23

=) Гы... опять водные процедуры :D

Гхм, а в прошлый раз народу много было? Сколько машин примерно?

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

19. Jūnijs 2006, 20:28

proshlij raz sobralosj 23 mashini ! hotelosj bi v etot raz ne menjshe!
davajte narod sorazhaite!

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

26. Jūnijs 2006, 21:54

Ну вот дорвался...

22 июля, в субботу, утром, около 10 утра, может 11, ближе к делу решим, собераемся все у магазина SKY на юрмольской трассе.
при себе желательно иметь еду на время дороги, палатку (кто будет спать в машине, тому ненадо), мангалы я думаю на каждого не нужны, там договоримся кто берёт, что нибудь тёплое из вещей, мало ли как погода поменяется, плавки/купальники, полотенца, друзей и хорошое настроение!
Желательно чтобы по возможности у кого есть тросс и кракодилы, взять с собой, на всякий случай!!! тьфу-тьфу-тьфу конечно!
выежаем из Риги, едем в сторону Лиепае всей колонной, если кто подскажет и если погодка будет жаркой и весёлой, остановимся где нить искупатся и освежится.
По приезду в Лиепаю, осмотрим город, кто знает достопримечательности - покажет, посетим пару магазинов для последней закупки необходимого для ночлега, т.е. еды и пива (ну это по желанию каждого), перекусим где нить, если успеем и если будет желание, посетим пляж, чтобы искупатся и вечером, как получится, двинемся в сторону Венспилса в славный городок Павилоста прям на берегу моря! (кста вот сайт этого города: www.pavilosta.lv). там распоковываемся и останавливаемся на ночлег на берегу моря, ну за кустами от моря если быть совсем чесным.
Для машин есть стоянка, она прямо на территории нашего лягеря/ночлега, т.е. прям с нами, так что машины всегда видно и вообщемто постоянно возле них все крутятся т.е. мы сами!!!
там на прокат ничего нету, т.е. мангалы, палатки и прочие мелочи только те, что взяли сами!!!
далее гуляем там как хотим, играем в футбол, волейбол, давим массу или просто общаемся с друзьями на берегу моря, вообщем полный расслобон до самого утра!
утром выспавшись, около 12 дня выежаем в Венспилс. Там особых планов нету, кроме как посмотреть красивые места и посетить пляж, кста море там совсем отличается от нашего Юрмальского!!! также наверное посетим знаменитую и вкусную пицерию Диану!!! остальное по ходк действий и предложений!!! также в Венспилсе можем покататся на знаменитом караблике!
После, вечером либо срываемся в Ригу, либо едем посетить лакатор, который в 60 км от трассы, там я сам не был, поэтому планирую туда поехать и посему рассказать ничего не могу!!!
Растраты:
бензин, еда, вода, алкаголь, стоянка за машину в Павилосте лат, место за палатку - 50 сантим. остальное по мере потребностей. приблезительно маршрут состовляет 600-800 км.
Приглашаются обсолютно все желающие с любых клубов и неклубов!!!

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

26. Jūnijs 2006, 22:23

Marshrut takoj zhe poluchaetsa kak i v proshlom godu?

ЛФК : автопробег Лиепая - Венспилс

27. Jūnijs 2006, 00:21

впринципе да, но мало ли что поменяется по ходу действий! пока планы такиеже!
Tēma slēgta