Skatīt neatbildētos ziņojumus
Apskatīt aktīvās tēmas

Izveidot jaunu tēmu Atbildēt tēmā  [ 5 ieraksti ] 
Autors Ziņojums
 Tēma: Young timer rally Track day 2015 - 333 trase.
AtbildeAtbilde saņemta: 22. Jūnijs 2015, 20:56 
MB Club Latvia
Lietotāja avatārs

Pievienojies: 11. Februāris 2008, 22:13
Atbildes: 1530
Atrašanās vietas: Riga
Mašīna: W201, Azzurro, C123
Наконец-то я дождался этого дня! Так как сначала всё планировалось в мае, но трассу в Риге не успели доделать. Перенесли на 21 июня на трассу 333, под Ригой. Она меньше, но это не повлияло на атмосферу.

Началось всё в 9 утра, приехав туда я, увидел уже много автомобилей. Все они были в наклейках, такие не любители. Потом подтянулись и любители как я! Сразу скажу, что для меня это в первый раз, я никогда нигде не участвовал, да и гонять я не любитель. Ехал просто на мероприятие для встречи с любителями классики.

Attēls
соседи по парковке

Attēls
Два отличных немца

Attēls
Акула…уххх

Attēls

Attēls

Выдали мне второй номер, первого не было. Стартовал я самый первый, руки тряслись, трассу не знаю. Хорошо везде конусы, мимо не уехать! Первый заезд был по сухой трассе, проехал я уверенно. Машину не мучал сильно. Автомат ставил на пониженные передачи, чтобы он лишний раз не переключал. По итогам первого заезда я был на 34 месте из 45 в общем зачёте, и 4 в своей группе. Мой лучший круг 1.13.274

Attēls

Attēls

Attēls

Attēls

Attēls
Мечтать о Мерседесе, ездить на VW

Attēls
Улучшаем аэродинамику

Attēls

Attēls

Attēls

Второй заезд, дождь уже начался! Думал, для меня это будет перебор, но выехав на трассу, я как будто понял, что в Дождь я даже лучше чувствую машину. Мы с ней как одно целое скользили по поворотам, проходя их один за другим, влетая в финишную арку на спидометре 130км/ч. Все остальные спортсмены с кучей лошадей, и на узеньких колёсах, ребята плавали в каждом повороте.

Заехав обратно в бокс, дождался пока проедут все остальные ребята. И тут мне Anton-LV говорит, смотри блин ты на 2 месте в общем зачёте и первый в своей группе. Я сразу не поверил, подумал, что не сделали сортировку по времени. Проверяю, нет блин всё-таки я Второй! Для меня это был шок, неужели, я не совсем ЛОХ! Мой лучший круг 1.12.771

Улыбка до ушей. Но что могу сказать, моя резина… она для меня теперь НОМЕР ОДИН! Каждый поворот она меня держала, так как надо, боком вваливать при выравнивании она меня как вкопанная ставила ровно и все 122 полудохлые лошади рвали вперёд.

Attēls
Сенна когда то ездил на 190 мерсе

Attēls

Attēls

Attēls

Третий заезд, именно он идёт в зачёт. Дождь не прекращался! Трасса стала совсем мокрая, выехал, на 4 кругу догнал Гольфа, жду пока он покажет поворотник чтобы его обогнать. Да, есть он показывает, жму в кикдаун…рано! Пару разворотов на 180 градусов. Ну, думаю МОЛОДЕЦ! Ладно, приехал в бокс, вывешивают результаты, я 10 в общем зачёте и 3 в своей группе! Рад Безумно.

Награждали всех Дипломами, а первые три места ещё и подарочными картами. Я был счастлив как ребёнок не от призов и места. А от этих эмоций. Когда ты на своей любимой машине, на коробке автомат идёшь боком по поворотам, машина тебя не подводит. Ты её знаешь, как свои пять пальцев. В общем не передать эти ощущения. Теперь я знаю, почему парни любят гонки. Счастья не предела.

Attēls

Attēls

Теперь жду Сентябрь, будет гонка на трассе в Риге. Да и участников обещает быть больше. Классические автомобили, плывущие боком это что-то. Общение и встреча с людьми, о которых знал, но не видел, с их верными железными конями.

Всем спасибо. Вторая часть будет просто вся в фотографиях, там был фотограф, думаю, будет на что посмотреть!

Uz augšu
 Profils  

Tēma: Re: Young timer rally Track day 2015 - 333 trase.
AtbildeAtbilde saņemta: 22. Jūnijs 2015, 23:53 
Eksperts
Lietotāja avatārs

Pievienojies: 14. Jūnijs 2004, 19:48
Atbildes: 2845
Atrašanās vietas: Rīga, Latvija
Mašīna: 4x4
Aleksej, apsveicu! :super:

Uz augšu
 Profils  

AtbildeAtbilde saņemta: 25. Jūnijs 2015, 08:50 
MB Club Latvia
Lietotāja avatārs

Pievienojies: 08. Jūnijs 2004, 17:32
Atbildes: 33601
Atrašanās vietas: Pleskodāle
Mašīna: FL W164

Aleksejs zažigajet :super:

Uz augšu
 Profils  

AtbildeAtbilde saņemta: 25. Jūnijs 2015, 12:49 
MB Club Latvia
Lietotāja avatārs

Pievienojies: 27. Jūnijs 2007, 23:45
Atbildes: 5462
Atrašanās vietas: Rīga, Vangaži
Mašīna: CLK

Izskatās cool :baigais:

un imūns tas pēc velna.

Uz augšu
 Profils  

AtbildeAtbilde saņemta: 26. Jūnijs 2015, 16:00 
MB Club Latvia
Lietotāja avatārs

Pievienojies: 11. Februāris 2008, 22:13
Atbildes: 1530
Atrašanās vietas: Riga
Mašīna: W201, Azzurro, C123
Paldies! :P

Vel daudz bildes no organizatoriem. :love:
http://youngtimerrally.lv/foto-youngtimer-rally-pirmsjanu-trases-diena/

Attēls

Uz augšu